Куда мне написать письмо, чтобы отказаться от взаимодействия с коллекторами?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Надо ваш кредитный договор смотреть, подписывали ли вы согласие на передачу долга третьим лицам. И понять кто с вами общается. Сотрудники банка, работающие по взысканию долгов действуют в аналогичном алгоритме действий как и коллекторы. Писать надо в банк.

Пишите заявление в простой форме либо обратитесь к нотариусу, услуга платная.