Дело в том, что родители друга не против чтоб он со мной гулял после 22:00, что мне следует найти за документы?

• г. Краснодар

Дело в том, что родители друга не против чтоб он со мной гулял после 22:00, что мне следует найти за документы? Стоит ли их где то заверять? И вообще возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Возмите доверенность от родителей на прогулку с ребенком, что они вам доверяют и все.