Дело в том, что родители друга не против чтоб он со мной гулял после 22:00, что мне следует найти за документы?

• г. Краснодар

Дело в том, что родители друга не против чтоб он со мной гулял после 22:00, что мне следует найти за документы? Стоит ли их где то заверять? И вообще возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Возмите доверенность от родителей на прогулку с ребенком, что они вам доверяют и все.

Спросить
Пожаловаться

Мне 21, моей девушке 16, но меня хотят посадить ее родители, за то что я с ней гуляю общаюсь т.д., что мне делать и что мне будет, ведь мы любим друг друга?

Все Нотариусы так осторожны, что отказываются заверять копию паспорта. Так как в случае ошибки, у них отберут лицензию. В такой ситуации, где (по СПб) мне найти Нотариус, который возьмется заверить мне копию паспорта?

Что будет в такой ситуации

Меня поймали в школе с вейпом но вейп не мой друга а друг дал мне его когда мы гуляли а у друга сидят родители и ему Учителя говарят что иза это его заберут в детдом иза того что он мне его дал и я пренёс в школу.

Могут ли родители написать доверенность на моего совершеннолетнего друга, чтобы я (несовершеннолетний) гулял на улице после 23:00?

Дело в том что у нас город маленький все друг друга знают, после того как мне так сказать испортили репутацию сложно будет найти работу.

Мой очень хороший давний друг просит меня защитить его права в суде. Проанализировав материалы дела, я понимаю, что претензии друга являются необоснованными, и ему вряд ли удастся выиграть дело. Я сообщаю об этом другу, но тот и слушать ничего не хочет и настаивает на том, что наверняка можно как-нибудь выкрутиться, выйграть этот суд. Стоит ли мне согласиться?

Мне 20 лет моей девушке 16 лет мы любим друг друга. А ее родители против мы хотим сбежать вместе. Если мать потом напишет заявление что будет откроют уголовное дело если девушка скажет что она хотела сама?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода по взаимному согласию бывшие супруги хотели бы оформить документ об отсутствии друг к другу материальных и иных претензий. Что за документ это должен быть? И возможно ли его заверить у нотариуса?

Если мне 18 а девушки 16 и мы просто очень сильно любим друг друга и у нас интимные отношения, то может ли девушка переехать и жить со мной даже если у нее родители против?

Моему парню 19 а мне 16, я беременна от него, мы собираемся росписаться. Мои родители против, и хотят посадить его. Я в отчаянии, ведь мы друг-друга любим. Сейчас мы живём вместе, я ушла из дома. Родители знают что со мной все порядке, встречались в живую. Что нам делать? Мы хотим быть все время вместе! Из-за каких то 3 года разницы в возрасте его посадят? Но мы же любим друг-друга! Что делать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение