Я устроился на работу дворником, мне выдали график работы и маршрут.

• г. Колпашево

Я устроился на работу дворником, мне выдали график работы и маршрут.

Через неделю мне добавили еще дополнительные остановки, при этом зарплата остается на том же уровне 6100 р.

Имеют ли они право увеличивать нагрузку, при той же зарплате.

У Иванова И.И зарплата не выше прожиточного минимума. Судебные приставы на работу отправили решение взыскать 50% зарплаты за счет долга в банке. Скажите, пожалуйста, при такой зарплате имеют ли право взыскать у Иванова И.И. зарплату. Спасибо.

Начальник ставит график работы 5/1 по 12 часов. При этом зарплата остается прежняя как при графике 3/3.Как это законно и имеет ли он на это право? Спасибо.

На работе выдали деньги как аванс, но зарплата оказалась меньше этого аванс, получил квиток с полным вычетом зарплаты в сет этого аванс. Имеют ли права вычетать всю зарплату?

Я работаю экономистом в муниципальном бюджетном учреждении, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Я узнала, что мне срезали зарплату и при этом добавили нагрузку, а именно главбух отдала экономисту часть своей работы. Могу ли я отказаться от этой нагрузки? Или попросить доплату за эту нагрузку? Имели ли они право без моего согласия и без приказа урезать зарплату?

Не выплачивают зарплату, работала промоутером.

Устроилась промоутером - разеосила листовки в почтовые ящики.

Зарплата раз в неделю или же раз в две недели. Минимум для выдачи зарплаты нужно выполнить 3 маршрута. Расчётные дни в субботу, воскресенье и понедельник. Я выполнила 3 маршрута и в субботу попросила свою зарплату, прошло 3 дня, мне не выплачивают, задаю вопросы администратору, она все твердит, что выплатят, а на деле ничего. Решила уволиться из за такой проблемы, пошла неделя после того, как потребоваоа зарплаты, а они лишь говорят, что заминки с расчётом.

Зарплата за январь при скользящем графике. Здравствуйте! Работаю в гостинице. В трудовом договоре установлен оклад. Особенности режима рабочего времени: рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику. Сменная работа. График работы установлен 2/2. зарплата за месяц 12000 руб. Вопрос - как должны оплатить работу за январь если до 10 января отдыхали, а затем по графику 12 смен было.?

В связи с сокращением должности санитарки, мне предложили должность уборщицы. Я согласилась. Отработала месяц. График сутки через трое. Т.к за месяц получается небольшая переработка по часам. (не каждый месяц). Предложили оформить доп. соглашение к трудовому договору и заявление на разрешение на работу еще ДО 0.5 ставки. В связи с этим добавили еще обязанности в должностную инструкцию. По факту получилось, что полностью выполняя свою работу и работу которую ещё добавили (а это не мало), зарплату за месяц я получила ровно столько же сколько и до дополнительной работы. Пошла в бухгалтерию. Где мне пояснили, что так как в этом месяце у меня не было переработки по часам, то и доплаты нет. Но дополнительные работы, я же выполняла! В следующем месяце будет незначительная переработка, т.е зарплата также почти не увеличится. И так будет из месяца в месяц. Работу я делаю как за 1.5 ставки, а зарплата как за 1 ставку. Как можно выйти из этой ситуации? Или убрать эту дополнительную работу или оплачивать её нормально. Зарплата доплата до МРОТ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроился на работу к частнику устно договорились что я отработаю три недели но я отказался работать через неделю так как работа очень трудная физически. Он отказался мне выплатить зарплату на основании того что я не отработал срок на который договаривались. Имеет ли он право не выплатить на этом основании зарплату и как мне получить от него зарплату?

У нас на работе введена почасовая оплата труда. В день выдачи зарплат наш ИП приносит ведомость о зарплатах, где управляющая узнает, что она (ИП) снизила зарплату зам. управляющего за час на 10 рубл., обосновывая это тем, что ее не устраивает работа в самом магазине. Но при этом она не снизила зарплату управляющему. Разве это правомерно, и как теперь поступить заму, что бы вернуть свою законную зарплату. В трудовом договоре зарплата не прописана.

У меня к Вам такой вопрос. Муж уволился со старой работы 21.07.2017. из-за систематических задержок зарплаты. По сей день ему не выплатили зарплату за май, июнь и июль. Зарплата там идёт как белая так и чёрная, отпуск ему был предоставлен за полтора года работы только неделю. Сегодня выдавали зарплату. Но мой муж так как устроился в другое место не может её получить. Что делать, мне отказываются её давать. И ещё есть такая возможность, что он получит только по белой зарплате, а это в 3 4 раза меньше что он получал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение