Какие разрешения нужны для установки шлагбаума на территории СНТ?

• г. Санкт-Петербург

Требуются ли какие-нибудь разрешения, согласования для установки шлагбаума на въезде в СНТ, на территории СНТ, кроме решения Общего собрания членов СНТ. Спасибо! Иванов Денис.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не требуются. Снт вправе самоятельно решать вопросы установки систем контроля доступа, в том числе шлагбаумов.

Здравствуйте. Если общее собрание решило, этого достаточно.