Сейчас я срочно переезжаю в другой город, могу ли я расторгнуть договор, если я ещё не начинала учится там?

• г. Челябинск

Я уже заключила договор о поступлении в институт, заплатила пол сумма за год. Сейчас я срочно переезжаю в другой город, могу ли я расторгнуть договор, если я ещё не начинала учится там? и к какими последствиям это приведёт?должна ли я буду заплатить неустойку?

Ответы на вопрос (1):

а что говорится по данному поводу в самом договоре?