Работа в летние каникулы в колхозе без трудовой как найти стаж и входит ли он в общий стаж?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Работа в летние каникулы включается в страховой и общий стаж. Подтвердить это можно справкой работодателя о таких работах или запросить такую справку в архиве, если документы колхоза переданы на хранение в архив.