Жанна
Жанна г. Москва 08.04.2021, 20:03

Скажите пожалуйста мы команда Юристов и хотели бы зарегистрироваться на этом сайте?

ответы юристов
Быков И. Б. адвокат Быков И. Б. 08.04.2021, 20:24

Странно. Вы спрашиваете, хотели ли вы все зарегистрироваться на этом сайте (судя по тому, что в конце предложения Вы поставили вопросительный знак). Я, честно говоря, не знаю, хотела ли ваша команда зарегистрироваться или не хотела.

Овчинников Н. А. юрист Овчинников Н. А. 08.04.2021, 21:08

Так что вам мешает? Регистрируйтесь.

Похожие вопросы
Адам Эскиев магомедович
Адам Эскиев магомедович г. Грозный 16.02.2018, 18:17

Юрист Я не понимаю на этот сайт и объясни пожалуйста Что здесь делает это сайт.

ответы юристов
Темнов А. Н. юрист Темнов А. Н. 16.02.2018, 18:31

вы зашли на сайт, где юристы помогают всем без исключения по всем юридическим вопросам, если у вас есть вопросы, задавайте вам помогут.

Нафсет Нальбиевна
Нафсет Нальбиевна г. Краснодар 19.05.2016, 15:13

Я сама юрист, но не могу зарегистрироваться на сайте. Как это сделать правильно. Помогите пожалуйста.

ответы юристов
Глущенко О.П. юрист Глущенко О.П. 19.05.2016, 15:14

А почему не можете зарегистрироваться, что указано?

Третьяков Д.Н. адвокат Третьяков Д.Н. 19.05.2016, 15:16

Если зарегистрироваться не можете, значит не судьба и знак с выше!

Дорошенко Елена Анатольевна
Дорошенко Елена Анатольевна г. Сыктывкар 19.04.2018, 15:14

Я новый юрист, помогите пожалуйста зарегистрироваться на сайте.

ответы юристов
Степанов Ю.В. юрист Степанов Ю.В. 19.04.2018, 15:24

А в чем у Вас проблема? Вообще-то, в регистрации может помочь тех. служба сайта, но если что-то не сложное, напишите в личку или на почту, возможно, смогу Вам помочь.

Ренальдо
Ренальдо г. Уфа 24.05.2017, 22:24

1. достаточно заявления в страховую компанию о возврате, в обратном случае через суд. 2. 1/3 от з/п.

Рональдо!

Благодарим Вас за отклик на вакансию "Юрист". Для начала сотрудничества вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте: https://www.9111.ru/urists/registration/#registration

После подтверждения регистрации Вам на почту придет подробная инструкция, как работать и зарабатывать на 9111.ru.

С уважением,

Команда 9111.ru

ответы юристов
Чернецкий И.В. юрист Чернецкий И.В. 24.05.2017, 22:25

После подтверждения регистрации Вам на почту придет подробная инструкция, как работать и зарабатывать на 9111.ru.

Поздравляю.

Денис
Денис г. Москва 15.09.2012, 11:26

Здравствуйте) Я хочу открыть сайт-веб разработку, наша команда это обычные фрилансеры.

Я хотел бы узнать, нужно ли мне регистрировать фирму?

ответы юристов
Торчигин Д.С. адвокат Торчигин Д.С. 15.09.2012, 11:27

Денис!

Либо ООО, либо ИП.

Бюро Безопасности Недвижимости юридическая фирма Бюро Безопасности Недвижимости 15.09.2012, 12:09

Безусловно нужно. Вам только остается выбрать правовую форму: ИП, ООО, ОАО, ЗАО и прочие.

Соколов Д.Г. юрист Соколов Д.Г. 15.09.2012, 14:05

Нужно зарегистрировать предпринимательскую деятельность в той или иной форме - ИП, ООО, ЗАО...

Супряга Ж.В. юрист Супряга Ж.В. 15.09.2012, 15:40

Выбор правовой схемы Вашей работы зависит от конкретных обстоятельств: какие услуги Вы будете оказывать, как Вы это будете делать, как будут строиться отношения между Вами как владельцем сайта и остальными фрилансерами.

Готовы проконсультировать Вас по выбору схемы и подготовить необходимые документы.

Денис
Денис г. Москва 15.09.2012, 12:41

А Фрилансеры они же ведь законны?

А Фрилансеры они же ведь законны?

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Тина
Тина г. Ростов-на-Дону 29.07.2017, 12:23

Скажите, пожалуйста, как зарегистрироваться на сайте, как юрист? Спасибо!

ответы юристов
Фёдорова О. А. юрист Фёдорова О. А. 29.07.2017, 12:26

Заполнить регистрационную форму, указать, что Вы юрист, предоставить копию документа о юридическом образовании администрации - и добро пожаловать.

Александр николаевич
Александр николаевич г. Ярославль 06.01.2017, 20:31

Я начинающий юрист. Не могу разобраться как зарегистрироваться на сайте, что бы давать консультации. Подскажите пожалуйста!

ответы юристов
Сибгатуллина  А. Р. юрист Сибгатуллина А. Р. 06.01.2017, 20:44

Так ничего сложного в этом нет. Регистрируетесь в качестве юриста, а затем предоставляете фотоизображения своего диплома о высшем юридическом образовании.

Марцовенко Леонид
Марцовенко Леонид г. Санкт-Петербург 05.05.2017, 22:58

Меня через сайт HH.ru, Ваша компания пригласила для сотрудничества, а конкретно работа юрист удаленно на сайте.

Расскажите пожалуйста, как это происходит? Спасибо.

ответы юристов
Иващенко А. В. юрист Иващенко А. В. 05.05.2017, 23:00

Леонид.

Зарегистрируйтесь и почитаете правила и условия, не понравится удалитесь.

Удачи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение