Скажите пожалуйста мы команда Юристов и хотели бы зарегистрироваться на этом сайте?

• г. Москва

Скажите пожалуйста мы команда Юристов и хотели бы зарегистрироваться на этом сайте?

Ответы на вопрос (2):

Странно. Вы спрашиваете, хотели ли вы все зарегистрироваться на этом сайте (судя по тому, что в конце предложения Вы поставили вопросительный знак). Я, честно говоря, не знаю, хотела ли ваша команда зарегистрироваться или не хотела.

Спросить
Пожаловаться

Так что вам мешает? Регистрируйтесь.

Спросить
Пожаловаться

Служба разделена на две команды. С первого июля нашу команду выводят из штата. Вакансий во второй команде нет. Что такое вывод из штата?

Есть определенный сайт о музыке, на этом сайте можно зарегистрироваться любой команде. Среди зарегистрированных команд проводятся различные конкурсы и соревнования. Победителям - призы. Конечно это все требует немалых затрат (хостинг, призы) и времени. Хотим найти спонсоров среди торгующих компаний, которые, собственно, и будут обеспечивать победителей призами. А мы в свою очередь разместим их рекламу на страницах нашего сайта.

И так вопрос:

Возможно (легально) ли такое сотрудничество между сайтом и торгующей компанией?

Нужно ли заключать какой то договор? (если да, то какой).

Спасибо.

Скажите пожалуйста может ли администрация сельского поселения оплатить годовой взнос за участие футбольной команды в играх. Команда есть, но зарегистрированного общества нет.

Спортсмен моей команды военный и числится в команде Роснефти, за которую выступает параллельно, как и за мою команду. В Роснефти он стоит на должности инженера, в связи с отсутствием должностей педагогических свободных, но выполняет спортивную педагогическую деятельность. Скажите нарушает он закон или нет?

Санкт-петербурская судоходная компания по окончанию навигации не выплатила команде зарплату за ноябрь, отпускные и огульные. Члены команды живут в других городах. Как им добиться выплоты задолжности по зарплате? Прошло уже три месяца, команда вся уволилась.

Меня призвали в армию. 22 числа отправка с СП-в повестке написали команду "8/1" хотел бы узнать что это за команда и куда отправляют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно лично пообщался с юристом, на которого вышел через ваш сайт - мы из одного города. Скажите, пожалуйста, а могут среди ваших юристов затисаться мошенники? Кто-нибудь проверяет их?

Скажите сайт http://need-payments.com. Это очередной развод от мошенников или нет. Мне одобрили частный займ, просят зарегистрироваться на этом сайте, якобы туда мне переведут деньги. Скажите стоит это делать или нет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение