Скажите пожалуйста мы команда Юристов и хотели бы зарегистрироваться на этом сайте?

• г. Москва

Скажите пожалуйста мы команда Юристов и хотели бы зарегистрироваться на этом сайте?

Ответы на вопрос (2):

Странно. Вы спрашиваете, хотели ли вы все зарегистрироваться на этом сайте (судя по тому, что в конце предложения Вы поставили вопросительный знак). Я, честно говоря, не знаю, хотела ли ваша команда зарегистрироваться или не хотела.

Так что вам мешает? Регистрируйтесь.