Хочу навсегда покинуть вашу страну.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Для этого нужно иметь документы, удостоверяющие Вашу личность, купить билет на транспорт, которым хотите выехать. Явиться на посадку, предъявить билет и убыть.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как навсегда покинуть вашу сеть?

ответы на вопрос:

Удалить свой профиль, отключить интернет, можно вообще компьютер выкинуть.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как получить российское гражданство? Я и мой сын 10 месяцев, хотим покинуть Украину навсегда.

ответы на вопрос:

Светлана, только в общем порядке - сначала РВП, потом вид на жительство, по истечении 5 лет - подавать на гражданство.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Моя семья не согласна с политикой в Украине. Подскажите, как нам покинуть эту страну навсегда?

ответы на вопрос:

Получайте статус беженцев в РФ. "Для получения статуса беженца, согласно ФЗ РФ ""О беженцах"" необходимо обратиться с ходатайством по признанию беженцем в УФМС РФ, в котором указать, обстоятельства по которым вам пришлось покинуть место постоянного проживания. Беженцам выдается удостоверение, которое удостоверяет личность лица, признанного беженцем. Статус беженца предоставляется УФМС до 3 лет, затем может быть продлен по решению УФМС. Статус беженца не предоставляется лицу, которое уже имеет вид на жительство в РФ. Его ходатайство не будет рассмотрено. Согласно Женевской Конвенции у беженцев признаются проездные документы, выданные другими странами, согласно данной Конвенции беженцы имеют право на гуманитарную помощь со стороны гуманитарных организаций и органов социальной защиты. Согласно российскому законодательству иностранцы, признанные беженцами, а также получившие временное убежище на территории России, до утраты ими соответствующих статусов вправе осуществлять трудовую деятельность без разрешений на работу.

В то же время при поступлении на работу определенной направленности граждане Украины обязаны предъявить справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям. Речь идет о трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медобеспечения, соцзащиты и соц обслуживания, в области детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием детей."

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Как навсегда отписаться от Ваших рассылок? Ваш ответ только по СМС, либо эл.почта. prutian62@mail.ru. Лично мне Ваш сайт, 9111 больше не интересен.

ответы на вопрос:

Для того чтобы навсегда отписаться от рассылок обратитесь к администратору сайта данный вопрос не юридический, юристы не регулируют данные события.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Прибываю в ИЗРАИЛЕ на нелегальном положении потерян загранпаспорт

Желаю покинуть страну и отбыть на родину страна УКРАИНА

Что я должен сделать для этого?

ответы на вопрос:

Николай, обратитесь в посольство России в Израиле.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как быть людям проживающие в г.Одессе и собирается покинуть эту страну навсегда в Россию, ведь у них же не будет статуса беженцев.

ответы на вопрос:

Переезжать в Россию и подавать заявление о присвоении статуса беженца, либо получать гражданство РФ на общих основаниях.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Прошу вас ответить на вопрос приняты или нет поправки к Трудовому кодексу? И как страна будет отдыхать в течение новогодних праздников?

Огромное спасибо за Ваш ответ. С уважением Виктор.

ответы на вопрос:

Поправки к трудовому кодексу по поводу праздников, будут рассматриваться в думе 24 декабря. После их принятия гулять будут до 9 января-включительно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение