Как вернуться на прежнее место работы, если временно перевелся на вышеоплачиваемую работу?

• г. Владивосток

Временно, с письменного согласия, перевелся на вышеоплачиваемую работу. Работа не понравилась. Как вернуться на прежнее место работы? Формулировка в заявлении "временно, до заполнения вакантной должности". Работа у одного работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр напишите заявление работодателю о переводе на прежнее место работы.

Спросить
Пожаловаться

Работаю электриком на предприятии, перевёлся внутри предприятия на другую специальность Помошник Машиниста Тепловоза. Отработал неделю работа не понравилась. Могу ли я обратно вернуться? Начальник не подписывает перевод обратно. Что делать? Спасибо. Место ещё вакантное на прежней работе. Спасибо.

Работаю на железной дороге. Переезжаю в другой город, свободные вакансии имеются и меня согласны принять на работу, но работодатель на прежнем месте работы требует, чтобы я вышел на прежнее место работы, после отпуска. Жить мне там негде, вправе ли обязать меня вернуться на прежнее место?

Я мать одиночка ребёнку 8 лет работаю в сети магазинов. Меня из моего постоянного места работы перевели в другой магазин, без письменного согласия, я там проработала три месяца. Теперь хотела вернуться на своё место прежней работы а работодатель предлагает совсем другой магазин. Могу ли я просто сама приступить к работе в прежнем магазине, известив об этом руководителя.

Работодатель находится в Брянске, работник был восстановлен по решению суда на прежнем месте работе, но место работы по трудовому договору значится Саратов и работник находится в Саратове. Вопрос: как известить работодателя о восстановление на работе? Как показать работодателю что я вышел на работу? (Судебное заседание 01-04-2016)

Помогите разобраться! Сотрудник помимо работы по своей должности выполняет работу по вакантной должности. Как оформить? Совмещением или как увеличением объема работ?

Если на работе требуют заполнения деклорации о доходах, обязательно ли в ней указывать вторую офоциальную работу? Я работаю заместителем директора, вторая работа - инженер по охране труда. Работодатель требует моего увольнения со второй работы мотивируя это тем, что на руководящей должности совмещать нельзя. Второй работой я занимаюсь в свободное от основной работы время. Может ли работодатель уволить меня по причине отказа в увольнении на второй работе? Куда мне обратиться?

Я написала исковое заявление в суд о восстановлении на прежнем месте работы. Если я нахожу себе другую работу, могу ли я отказаться от искового заявления после выноса решения о восстановлении меня на прежней работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заявление согласовано всеми и подписано директором (имеется копия). За период отработки двухнедельного срока по прежнему месту работы, у нового работадателя изменилось штатное расписание и такой должности в компании больше нет. Об этом я узнала непосредственно при заключении ТД, после уволнения на прежней работе. Мне предложили должность "Б", ниже оплачиваемую. Вариант остаться совсем без работы не радовал, заключила ТД на должность "Б". Могу ли я, работая в должности "Б", на законных основаниях требовать от работадателя повышения должности и оклада до той, что обещали, или возмещения морального ущерба.

На работе мне предложили другую должность, в этой должности я проработала 3 месяца, работа мне не понравилась, могу ли я вернуться на свою прежнюю должность? Могут ли меня сократить или уволить? Официально перевода не было, по штату я числюсь на своей прежней должности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение