Как вернуться на прежнее место работы, если временно перевелся на вышеоплачиваемую работу?

• г. Владивосток

Временно, с письменного согласия, перевелся на вышеоплачиваемую работу. Работа не понравилась. Как вернуться на прежнее место работы? Формулировка в заявлении "временно, до заполнения вакантной должности". Работа у одного работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр напишите заявление работодателю о переводе на прежнее место работы.