Мне надо снять запрет на въезд в Россию.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Получаете уведомление об установлении запрета и подаете в суд по месту органа его установившего и если есть основания, то его можно отменить. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

2015 году я освободился из мест лишения свободы, 2020 году я погасил судимость и подал документы на гражданство, а вчера мне начальник паспортного стола сказал, что документы пришли обратно, на меня наложили запрет на въезд в Россию по ст. 27 пп. 7 ч.1 ФЗ-114, а кто наложил они не знают, как так.

ответы на вопрос:

Для этого делается запрос в соответствующие организации.

В таких случаях как ваш устанавливают ограничения: ФСБ,Минюст, УФМС. Вы какой помощи хотите?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я хочу снять запрет, и получить гражданство России, у меня нет никакого гражданство, с 1992 года живу здесь, с августа месяца.

ответы на вопрос:

Цель вашу я и так поняла. Какой от юриста помощи хотите?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Чтобы нашли какая организация поставила запрет, и помочь его снять.

ответы на вопрос:

Отлично:

1)Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

2) Шанс на снятие ограничений есть, но не большой и зависит от разных нюансов.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У сожителя двойное гражданство (Молдова и Россия). Московская область поставила запрет на въезд на территорию РФ.Загранпаспорта РФ нет. Как снять запрет.

ответы на вопрос:

Цитата:
Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Москва!

ВО-ПЕРВЫХ:

У вашего сожителя имеется нарушение миграционного законодательства РФ, т.к. между Россией и Молдавией отсутствует подписанное Соглашение о двойном гражданстве.

Тем самым, вашему сожителю необходимо определиться гражданином какой страны он является Молдавией или Россией?

ВО-ВТОРЫХ:

Для снятия Запрета на въезд в Россию вашему сожителю необходимо устранить нарушения, которые были им допущены.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 29.11.2018 г.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Фмс отвечает что даже если есть запрет, то граждан Украины обязаны пропускать

Россия, г. Обнинск

ответов: 0 22:12 сегодня Здравствуйте подскажите пожалуйста если стоит запрет на въезд на территорию рф как можно узнать на какой срок и как снять снять запрет

Россия, г. Обнинск.

ответы на вопрос:

В УФМС обратитесь с запросом и узнаете на какой срок.. Что бы снять запрет, надо иметь основания.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Надо снять запрет жене на въезд рф.

ответы на вопрос:

Пишите письмо в миграционную службу.

Либо обратитесь к юристам на сайте с личным сообщением.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Мне надо снять запрет на въезд в рф.

ответы на вопрос:

Инга!

Пишите в личку помогу. Успехов Вам.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Что надо сделать чтоб снять запрет на въезд в Россию.

ответы на вопрос:

Обратиться в суд с заявлением о снятии запрета на въезд. Прилагаете решение органа, принявшего решение, ссылаетесь на обстоятельства и подтверждаете их документально, по которым отпала необходимость запрета.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Обжаловать запрет можно только в судебном порядке.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Пожалуйста если стоит запрет на въезд в рф,куда надо обращаться что бы снять запрет? Я гр.Армении.

ответы на вопрос:

Только в суд обращайтесь.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Снятие запрета на въезд в РФ возможно лишь в судебном порядке. Если Вам понадобится помощь, обращайтесь 8 (915)115-82-61. Обязательно Вам помогу.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Как снять запрет на въезд в рф?

Гражданину Узбекистана был наложен запрет на въезд в рф министерство юстиций. После судимости! Судимость погашена 25.12.2016 года, как можно снять запрет на въезд?

ответы на вопрос:

Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд о снятии запрета на въезд. Всего хорошего приятного вечера.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение