Передали дело в Следственный комитет Коментэрновского района по за должности зарплаты по ЖК. Гагаринский. Г. Боброва.

• г. Краснодар

Передали дело в Следственный комитет Коментэрновского района по за должности зарплаты по ЖК. Гагаринский. Г. Боброва.

Ответы на вопрос (5):

Если это вопрос, то какой-то странный вопрос.

Следственный комитет уже пол года молчит не каких-либо писем нам не отправляет что делать в этом случае?

Добрый вечер, Андрей!

Как Вы узнали об этой информации?

Вы кто (участник: заявитель, потерпевший, заинтересованное лицо)

Если Вы являетесь заинтересованным лицом, рекомендую Вам написать обращение в Следственный комитет по данному вопросу.

В случае направлении жалобы, должностное лицо Следственного отдела обязано ответить Вам в течение 3 суток на основании ст. 124 УПК РФ.

Потерпевший. Материал проверки КУСП 3002 от 03.07.2020

В таком случае пишите жалобу в порядке ст. 124 УПК РФ на руководителя Следственного отдела указанного района и направляйте ее в вышестоящий следственный орган (Следственное управление по субъекту). В жалобе укажите на отсутствие уведомления Вас о принятом процессуальном решении и на бездействие со стороны должностных лиц следственного органа. На указанную жалобу обязаны ответить в течение трех суток с момента поступления и уведомить вас в письменном виде. В ответе на жалобу Вас уведомят о принятом процессуальном решении и предоставят соответствующую копию процессуального решения, которую в последующем сможете обжаловать (в смысле, принятое решение по делу)

Рекомендую направить жалобу заказным письмом с уведомлением о вручении.