Передали дело в Следственный комитет Коментэрновского района по за должности зарплаты по ЖК. Гагаринский. Г. Боброва.

• г. Краснодар

Передали дело в Следственный комитет Коментэрновского района по за должности зарплаты по ЖК. Гагаринский. Г. Боброва.

Ответы на вопрос (5):

Если это вопрос, то какой-то странный вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Следственный комитет уже пол года молчит не каких-либо писем нам не отправляет что делать в этом случае?

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Андрей!

Как Вы узнали об этой информации?

Вы кто (участник: заявитель, потерпевший, заинтересованное лицо)

Если Вы являетесь заинтересованным лицом, рекомендую Вам написать обращение в Следственный комитет по данному вопросу.

В случае направлении жалобы, должностное лицо Следственного отдела обязано ответить Вам в течение 3 суток на основании ст. 124 УПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Потерпевший. Материал проверки КУСП 3002 от 03.07.2020

Спросить
Пожаловаться

В таком случае пишите жалобу в порядке ст. 124 УПК РФ на руководителя Следственного отдела указанного района и направляйте ее в вышестоящий следственный орган (Следственное управление по субъекту). В жалобе укажите на отсутствие уведомления Вас о принятом процессуальном решении и на бездействие со стороны должностных лиц следственного органа. На указанную жалобу обязаны ответить в течение трех суток с момента поступления и уведомить вас в письменном виде. В ответе на жалобу Вас уведомят о принятом процессуальном решении и предоставят соответствующую копию процессуального решения, которую в последующем сможете обжаловать (в смысле, принятое решение по делу)

Рекомендую направить жалобу заказным письмом с уведомлением о вручении.

Спросить
Пожаловаться

Хочу написать заявление опреступление по ст. 293, 292 УК РФ. У нас есть следственный комитет города, но город делится на районы, в районах есть следственные отделы. Хочу подать заявление через интернет приемную Следственного комитета, но меня смущает кому адресовать? И смутило. Что называется следственный отдел а не комитет по районам. Что делать? Хочется подать сразу в нужное место, чтобы межведомственно мое заявление не перенаправлялось, соотвественно, время не уходило.

Может ли следственный комитет передать дело в мвд. законно ли это? дело вначале расследовало мвд далее передали в ск, спустя год ск опять передал в мвд.

Добрый вечер. Нужна консультация я попал в дтп и дело затянулось и передали в следственный комитет мне предьявили статью 264 часть первая можно ли в следственом комитете прекратить дело за примерением сторон.

Оперативники нашли убийц моей бабушки. Они во всем сознались. Опера передали дело в следственный комитет района. И через сутки одного отпустили. Я нахожусь в Санкт-Петербурге, следственный комитет в г. Черемхово. По телефону мне никто ничего не объясняет. Что делать? Как заставить их работать?

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Было написано заявление по 139 ст.но стороны пошли на примирение все заявления так же написаны. Участковый не закрыл дело. А передал его в суд. Судья передала это дела в следственный комитет но участковый тем не менее продолжает вести дело и не торопиться передавать его в следственный комитет. Правомерны ли его действия если стороны не хотят продолжения этого дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему с гос нарко кантроля моё дело передали в следственый коммитет.

Произошло ДТП. Дело передали в следственный комитет. КАкие усстановлены сроки рассмотрения дела? Когда мне можно требовать получение решения по ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение