Ильфат
Ильфат г. Казань 08.04.2021, 20:12

Может ли ребенок отказаться от алиментов если ему 25 л в пользу отца.

ответы юристов
Каравайцева Е.А. юрист Каравайцева Е.А. 08.04.2021, 20:14

Кто кому платит алименты?

Павлюкова Е.Н. юрист Павлюкова Е.Н. 08.04.2021, 20:17

ребенку 25 лет или отцу?

Панфилов А.Ф. адвокат Панфилов А.Ф. 08.04.2021, 20:59

Как это в пользу отца?

Это что за алименты?

Вы толком то напишите...

Похожие вопросы
Елена
Елена г. Казань 16.09.2018, 20:35

Если подать на алименты на заключенного отбывающего наказание на строгом режиме. Для Удо это будет польза или вред?

ответы юристов
Грибов Ю.В. юрист Грибов Ю.В. 16.09.2018, 21:07

Это уже будет в зависимости от того-будет ли он выплачивать алименты или нет, т.е. трудоустроен ли он в колонии или нет

Если будет накапливаться долг по алиментам-это будет "во вред", а если он будет трудоустроен и выплаты алиментов будут регулярными-это будет на пользу.

КОСТЯ
КОСТЯ г. Полысаево 31.01.2013, 07:43

КАК БУДУТ НАЧИСЛЯТЬСЯ АЛИМЕНТЫ если я плачу ипотеку за совместное жильё БРАЛИ ИПОТЕКУ ВМЕСТЕ, ПЛАЧУ Я.

,СЕЙЧАС МЫ РАЗВОДИМСЯ, ОТ БРАКА ОДИН РЕБЁНОК. спасибо.

ответы юристов
Мещеряков С.Е. адвокат Мещеряков С.Е. 31.01.2013, 08:12

Так и будут начисляться - 25% заработка. Алименты и ипотека - не зависят друг от друга, нельзя один платёж зачесть в счёт другого.

ВЕРА
ВЕРА г. Волгоград 06.08.2016, 12:41

Мы граждане УКРАИНЫ. РЕБЁНОК РОДИЛСЯ В РОССИИ. ПРОПУСТЯТ ЛИ НАС ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ В УКРАИНУ ЕСЛИ РЕБЁНОК НЕ ВПИСАН В ПАСПОРТА РОДИТЕЛЕЙ?

ответы юристов
Антюхин А.В. юрист Антюхин А.В. 06.08.2016, 12:42

Да, пропустят. Проблем не будет.

Волков В. В. юрист Волков В. В. 06.08.2016, 12:49

Впустят проблем не возникнет.

Марина
Марина г. Кугалы 10.02.2015, 06:39

У меня такой вопрос. БЫВШАЯ ЛЮБОВНИЦА МОЕГО МУЖА ХОЧЕТ ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ,

НО У НАС С НИМ ОБЩИХ ДВА РЕБЁНКА ОДИН РЕБЁНОК ИНВАЛИД, ИМЕЕТ ЛИ БЫВШАЯ НА АЛИМЕНТЫ ПРАВА? ЕСЛИ ДАЖЕ ТАК СКОЛЬКО ОНА БУДЕТ АЛИМЕНТЫ ПОЛУЧАТЬ?

ответы юристов
Гречишкина О.В. юрист Гречишкина О.В. 10.02.2015, 07:02

Ваш муж числится отцом ее ребенка? Если да то она вполне может подать на алименты, у вашего мужа будут высчитывать 25 % от зарплаты. И то все будет через суд, но в таком случае вам нужно будет самой подать на алименты на мужа не смотря на то, что вы живете вместе, вместе ведете хозяйство. Это нужно будет для того, чтобы бывшая любовница вашего мужа получала меньше сумму алиментов, чтобы больше денег оставалось у вас в семье нежели они уйдут любовнице мужа. Такая есть лазейка у нас в России. Если же ваш муж не числиться отцом и в свидетельстве у ребенка в графе отец прочерк, то тогда ей придется сначала доказать отцовство путем проведения ДНК теста. Если же ДНК тест подтвердить отцовство вашего мужа, то от алиментов уже не отвертеться и потраченные деньги за проведение ДНК придется ему выплачивать любовнице (т.к экспертиза проводиться за счет матери ребенка, но потом компенсируется отцом ребенка если доказано, что он отец). Опять же все будет проходить в судебном порядке.

Г Зеленокумск
Г Зеленокумск г. Ставрополь 06.09.2018, 22:53

Хочу подать на алименты, на двоих детей. Какая польза может быть отцу? На что он может претендовать?

ответы юристов
Першина О. Е. юрист Першина О. Е. 07.09.2018, 01:54

Если речь идет о пользе для отца ваших детей, - если он будет добросовестно выплачивать алименты своим детям, в будущем, при утрате им трудоспособности и крайней финансовой нуждаемости, он сможет ходатайствовать о выплате алиментов от детей, согласно ст.ст. 87-88 СК РФ.

Аноним
Аноним г. Москва 05.01.2017, 21:18

Я граждан Киргизии какая польза если есть плюс.

ответы юристов
Кулигин Г.Б. адвокат Кулигин Г.Б. 05.01.2017, 21:20

Я граждан Киргизии какая польза если есть плюс.

Я граждан Киргизии какая польза если есть плюс.

Ваш вопрос вообще не понятен. Собственно, Вы о чем спрашиваете. Уточняйте, и конкретно!

Ибрагим
Ибрагим г. Москва 25.11.2010, 10:33

ОАО КОМСТАР - ОТС внесено Федеральной антимонопольной службой в соответствии с № 94 ФЗ от 21.

07.2005 в список недобросовестных поставщиков.

ответы юристов
Щегринец Д.И. юрист Щегринец Д.И. 25.11.2010, 16:23

Присоединяемая организация исключается из ЕГРЮЛ, а другая организация (к которой присоединяется первая) не будет числиться в реестре недобросовестных поставщиков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение