Дело по алиментам перед судом - назначена экспертиза ДНК на родство я и ребёнок

• г. Ставрополь

Вот назначена мне экспертиза ДНК на родство Я и ребёнок! Если покажит ДНК мой ребёнок у меня продолжиться дело по алиментам! Предварительно суд по Алиментам прошёл без меня и мне назначили твердую денежную сумму 10621 рубль! Сроки обжалования мне востановили и ИП производства мне преостановили! Иск Я отдельно подал на ДНК! ДНК назначили на 15 число. Могу ли Я к слушанию дела по алиментам приобщить решение суда отдельного производства по ДНК! Мой ребёнок или нет! Будет позже известно после ДНК! В аппелиционной жалобе Я ходотайствовал чтобы ДНК мне сделали! Я другим производством в другой суд написал иск на ДНК! Скажите пожалуйста, судья не возмутиться к моему быстрому шагу? А то мне востановила сроки преостановила Исполнительное Производства!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей вы можете написать ходатайство о приобщении данного документа к материалам вашего гражданского дела, а когда получите результаты так же можете их приобщить.

А писать ходотайство какому судье, кто проводил дело по ДНК? Или кто занимается по алиментам!? И скажите пожалуйста, как это ходотайство написать, помогите пожалуйста!