Почему все стали тварями?! куда делась совесть у людей?!

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Прямо так уж и все?

У Вас фантазии не достает, если бы ВСЕ вдруг стали тварями.

Как говорится, если надо «промыть мозги» целому обществу, совершить над ним крупную программу манипуляции и отключить здравый смысл нескольких поколений, требуется разрушить систему «университетского», дисциплинарного образования и заменить гуманитарную культуру культурой мозаичной.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

При ликвидации штрафстоянки куда должны деться машины?

ответы на вопрос:

Нужно смотреть Устав стоянки, что там указано по данному поводу.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Жил человек до августа 1997 года, а потом исчез. А вместо него везде числится другой, а первого вообще нет нигде. Куда мог деться первый или как его найти?

ответы на вопрос:

Обратитесь в полицию по данному факту!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

А при сдаче на водительское удостоверения куда деться справка медицинская.

ответы на вопрос:

Остается у Вас.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Куда мог деться долг с фссп? (ГИБДД) я его не оплачивал.

ответы на вопрос:

Обратитесь в ФССП и уточните.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Любой ли человек имеет право стать членом общественной организации? Если нет, то почему?

ответы на вопрос:

Статья 123.6. Права и обязанности участника (члена) общественной организации

1. Участник (член) общественной организации осуществляет корпоративные права, предусмотренные пунктом 1 статьи 65.2 настоящего Кодекса, в порядке, установленном уставом организации. Он также вправе на равных началах с другими участниками (членами) организации безвозмездно пользоваться оказываемыми ею услугами.

2. Участник (член) общественной организации наряду с обязанностями, предусмотренными для участников корпорации пунктом 4 статьи 65.2 настоящего Кодекса, также несет обязанность уплачивать предусмотренные ее уставом членские и иные имущественные взносы.

Участник (член) общественной организации по своему усмотрению в любое время вправе выйти из организации, в которой он участвует.

3. Членство в общественной организации неотчуждаемо. Осуществление прав участника (члена) общественной организации не может быть передано другому лицу.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Почему пенсию увеличивают в процентном отношении? Ведь ВСЁ дорожает для ВСЕ ОДИНАКОВО!

ответы на вопрос:

Галина Ивановна!

Это очень хороший вопрос, но явно не по адресу. Вам следует адресовать данный вопрос в правительство РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Скажите, пожалуйста, куда должен деться человек-банкрот после того, как его долю в квартире или всю квартиру пустят с торгов, особенно если банкрот - инвалид, получает, даже с учетом иждивенца, маленькую пенсию и не в состоянии работать?

ответы на вопрос:

Квартиру если она не заложена и не в ипотеке, никто не имеет право пустить с торгов.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение