Алексей
Алексей г. Ставрополь 08.04.2021, 20:27

И ещё такой вопрос! Мне назначили твердую сумму 10621 рубль!

Я обжалую эту твердую сумму! У меня есть все выписки от а до Я что у меня контузия средней тяжести, лежал в коме! Инвалидности у меня нет, не работаю а подрабатываю так как с моей травмой не берут на работу с оформлением! Боятся. Помогаю Маме, Маме 72 года! Со всей подработка получаю 9000 рублей! В центр занятости не могу встать и получить статус безработный, сказали с временной пропиской статус и справку не получу! Мне остаётся ссылаться на факты! Что имею! Что делать подскажите пожалуйста. Уже честно не знаю.

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Похожие вопросы
Людмила Александровна
Людмила Александровна г. Великий Новгород 13.11.2014, 16:46

Как получить на ип пособие в центре занятости

Может ли ИП встать на учет в центр занятости как безработный и получать пособие по временной безработице?

ответы юристов
Рудош Е.И. юрист Рудош Е.И. 13.11.2014, 17:08

Не может. Необходимо прекратить деятельность в качестве ИП и после этого встать на учет.

Мария
Мария г. Миасс 08.02.2015, 18:27

Можно ли встать по временной прописке в центр занятость?

ответы юристов
Антюхин А.В. юрист Антюхин А.В. 08.02.2015, 18:36

Нет, только по месту постоянной регистрации.

Мария
Мария г. Ставрополь 08.04.2020, 16:33

Я супруга военнослужащего, чтобы встать на учёт в центр занятости и получать пособие, мне нужна постоянная прописка.

А у нас есть возможность получения временной регистрации в части. Как быть? Так же детей отказываются брать в школу близкую к жилью так как мест нет и нужно будет возить далеко. А что в Севастополе ФЗ 76 не действует о первоочередности предоставлении мест детям военных?

ответы юристов
Лигостаева А.В. юрист Лигостаева А.В. 09.04.2020, 11:44

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе, с учётом ваших обстоятельств по делу. Адрес личной эл. почты, указан внизу ответа на вопрос. Писать нужно напрямую на указанный адрес.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ г. Нижний Новгород 03.08.2017, 11:12

Я УЖЕ ПИСАЛ О ТОМ ЧТО БАНКРОТСТВО МНЕ НЕ РЕАЛЬНО, НО ВСЁ ЖЕ ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ СПРОСИТЬ.

ТУТ ВСЁ ПИШУТ ЧТО ЕСЛИ НЕ ПЛАТИТЬ ЗАЙМЫ ТО ВСЁ У МЕНЯ ОТБЕРУТ ИЛИ ОПИШУТ, И Я ОСТАНУСЬ ГОЛ КАК СОКОЛ. НО ДАЖЕ ЕСЛИ И ОПИШУТ ИЛИ ОТБЕРУТ, ПО СУДУ ИЛИ ЕЩЁ КАК, ТО ВСЁ РАВНО НИЧЕГО! У МЕНЯ НЕТ. ЧЕГО БРАТЬ-ТО! А ЖДАТЬ ЭТИ МОШКИ-БЛОШКИ НЕ БУДУТ! ВЕДЬ МОЙ ДОЛГ ПЕРЕД НИМИ (23 Мох 20000 руб. в среднем в каждой= 460000 руб.) ЭТО ТОЛЬКО БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. ЧТО ОНИ СДЕЛАЮТ?!

ответы юристов
Рулёв А. В. юрист Рулёв А. В. 03.08.2017, 11:13

У кредитора есть право обратиться в правоохранительные органы. Те в свою очередь будут проводить проверку, если будет выявлено, что вы взяли займ с намерением не гасить его то может быть возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 159 УК РФ. Но такое случается редко, достаточно представить доказательства ухудшения материального положения. Если кредитор обратится в суд они взыщут с вас сумму долга, проценты, а также судебные издержки.

Алина
Алина г. Петрозаводск 04.11.2013, 16:03

Возможно ли встать на биржу труда и получить статус безработный если есть временная прописка в одном районе, а постоянна я в другом?

ответы юристов
Криухин Н.В. юрист Криухин Н.В. 04.11.2013, 16:05

По месту прописки нужно вставать на учет.

Михаил
Михаил г. Владимир 22.07.2017, 13:06

И хочу открыть ООО есть работа на подряд. Попросили у меня привезти карточку подрядчика.

Где Ее брать. И как выглядит. Весь этот процесс оформление.

ответы юристов
Замятина О. А. юрист Замятина О. А. 22.07.2017, 13:07

Вы занимаетесь коммерческой деятельностью и поэтому юриста должны нанимать на платной основе, на сайте бесплатно отвечают только малоимущим и нуждающимся

Всего хорошего.

Лепилин Д. Ю. юрист Лепилин Д. Ю. 22.07.2017, 13:10

Михаил!

Для открытия ООО никаких карточек подрядчика НЕ требуется.

Достаточно заявления, устава, решения о создании ООО, квитанции об оплате гос. пошлины, договора на юр.адрес.

Учетная карточка организации подрядчика в дальнейшем может потребоваться для заключения договоров. В ней отражаются основные сведения об ООО и о банковских реквизитах. Специальной формы не существует.

Косоруков А.С. юрист Косоруков А.С. 22.07.2017, 13:14

В карточку подрядчика входит: наименование подрядчика, его адрес и другие контактные данные лица, заключившего договор подряда.

Сырова А. М. юрист Сырова А. М. 22.07.2017, 13:14

Для начала, зарегистрируйте ООО. Затем сами подготовите карточку подрядчика, в которой должны быть следующие сведения: Наименование ООО (полное и сокращенное) юридический и почтовый адрес местонахождения, контактные телефоны, банковские реквизиты, Ф.И.О руководителя и гл. бухгалтера ООО и т.д.

Баткаева Ю.В. юрист Баткаева Ю.В. 22.07.2017, 13:16

Для начала Вы должны подготовить документы на регистрацию ООО, затем уже составить карточку. Кар. составляется на компанию, то есть указываются все реквизиты компании.

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА г. Тверь 21.06.2016, 15:55

Мой муж хочет получить группу по психиатрии с диагнозом контузия как долго он будет лежать в больнице?

ответы юристов
Шук П.С. адвокат Шук П.С. 21.06.2016, 15:57

НЕ менее 21 дня

УДАЧИ ВАМ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение