Непреднамеренная перепривязка к провайдеру - нужно ли оплачивать без использования телевидения?

• г. Волгоград

Был заключён договор с одним провайдером, но потом его купил ростелеком. С ростелекомом договор не перезаключался, телевидение пользовались. Но с ноября по март отсутсвовала. Приехала и написала отказ от услуг. Могу ли не платить за этот период, так как не пользовалась.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, надо изучать условия договора. Но то, что сменился владелец организации - никак не отражается на действительности уже существующих договоров.