ПФР предлагает единовременную выплату - стоит ли оформлять ее работающему пенсионеру в 67 лет?

• г. Грозный

Родителям пришло письмо из ПФР с предложением подать заявление на единовременную выплату с сылкой на N360-ФЗ от 30.11.2011.

Что за выплаты? Стоит ли их оформлять работающему пенсионеру в 67 лет?

Ответы на вопрос (1):

Кто вам мешает обратится в ПФР за разъяснениями лично, по интернету или на сайте ПФР посмотреть.