Будут ли единовременное выплаты от 7 лет до 16 лет.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Обратитесь за разъяснениями в Правительство РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нет таких выплат не планируется по крайней мере пока что.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Будут ли единовременное выплаты от 7 до 16 лет.

ответы на вопрос:

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Что непонятно в ответах?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У меня такой вопрос.

Муж официально работает нам отказывает единовременный выплата при рождения ребёнка куда нам обжаловать?

ответы на вопрос:

Обжаловать в суд в порядке ст.218 КАСС РФ, но прежде вам необходимо получить ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ (ОТКАЗ).

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Правда ли что подписанного новый закон Президентом РФ, гражданам годившиеся в период 1950 г до 1991 г выдают единовременный выплата по 30 000 р?

ответы на вопрос:

• Здравствуйте, нет нового закона гражданам годившиеся в период 1950 г до 1991 г выдают единовременный выплата по 30 000 р-не может быть. Это слухи.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

К сожалению, закона о единовременных выплатах в размере 30 000 руб, рожденным в СССР еще не приняли. Спасибо за обращение на наш сайт!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

К великому сожалению это не правда. Такого закона не существует.

Это обычные слухи, пущенные для дезинформации населения.

Всего хорошего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Увы, но к сожалению не правда. Нет такого действующего закона. Не нужно верить слухам. Государство у нас еще не расщедрилась так. Всего доброго.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нет, данная информация является недействительной вовсе, просто ее никто вовремя не опроверг поэтому и распространили ее.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нет, не слышали про такой закон, о всех принятых новых законах, вы можете узнать на официальном сайте Гос. Думы.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нет, это слухи, которые гуляют в интернете. Никакие выплаты не производятся.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

это все слухи, никаких выплат по данному основанию нет и быть не может. Наше государство просто так раздавать деньги не будет.

Удачи вам и всего наилучшего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нет, неправда. Такого ни закона, ни указа, ни постановления нет. Это вы еще мало спросили. Сегодня спрашивали не о 30 000 руб. а про 300 000 рублей.

Удачи!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Имеет ли право банк сделать реструктуризацию без доп. документов, без моей подписи, и спустя год вернуть назад тоже с одной стороны, но при этом внести требуют единовременный платеж за год?

ответы на вопрос:

Нет, без вашего согласия не могут.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Реструктуризация подразумевает собой увеличение срока возврата кредита и снижение размера ежемесячного платежа. Банк самостоятельно это делать не имел право и не стал бы. Скорее всего вы писали заявление и Вам в ответ сделали реструктуризацию. Если необходима подробная консультация - звоните.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Ответ: Нет, не имел права.

Правовое обоснование: Согласно ст. 450 ГК РФ изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

В силу п.14 ст. 5 Федерального закона от 21.12.2013 N 353-ФЗ

(ред. от 21.07.2014) "О потребительском кредите (займе)" изменение индивидуальных условий и общих условий договора потребительского кредита (займа) осуществляется с соблюдением требований, установленных настоящим Федеральным законом.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я купила дом в Крыму в 2015 г. Какая сумма мне может быть выплачена-единовременный налоговый вычет, если у меня минимальная зарплата?

ответы на вопрос:

Налоговый имущественный вычет причитается в размере 13%. рассчитывать можете на сумму удержанных и оплаченных работодателем за год с вас налогов НДФЛ. если за год вычет не получите он перейдет на другой год.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Единовременно Вы имеете право получить сумму налога, который был у Вас удержан за весь 2015 год и отражен в справке 2-НДФЛ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Мне не выплатили единовременный выплат и что нужно для этого? Нам исполняется 2 месяца а мы не получили единовременный выплат 13741... а только получаем 2576 ежемесячно... почему так?

ответы на вопрос:

Значит не предоставили документы. Напишите заявление и предоставьте справку с ЗАГСа (дают при получении свидетельства о рождении на ребенка) и справку о том. что папа не получил данное пособие.:sm_bus:

(текст отредактирован 04.08.2014, 15:28)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Какой единовременный налог с покупки можно получить.

ответы на вопрос:

Налоговый вычет 13%

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

При оформлении кредитного договора на неотложные нужды в кредит договора Сбербанк обязывает заёмщика внести единовременный платёж 3% за обслуживание ссудного счёта. Обязан ли вернуть Сбербанк единовременный платёж за обслуживание ссудного счёта.

Спасибо.

ответы на вопрос:

Не обязан банк ничего возвращать. Вот если Вы сами подадите в суд и оспорите это условие договора, то тогда эту сумму Вам либо вернут, либо зачтут в счет гашения долга.

Если Вам понадобиться дальнейшая юридическая консультация, пожалуйста обращайтесь на мой сайт: : http://www.legal-advice-on-loan.ru/

С уважением.

Анастасия Архипова.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение