Исполнительный лист на работу - что делать в такой ситуации?

• г. Липецк

Работаю официально зарплата чистыми 13000. Есть задолженность по кредиту. Исполнительный лист прислали на работу 25% снимают с зарплаты. Пришёл ещё один лист и ещё повторно сняли 4500 тыс и арестовали счет. В итоге моя зарплата за месяц составила 3500 тыс. При чем алименты на ребёнка ни разу не взыскивались (через суд я продавала на алименты). На сколько это все правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были предоставить второму приставу документы, подтверждающие факт наличия на исполнении на работе первого листа и тогда второй пристав должен был вернуть деньги. Больше 6500 на оба производства уходить не должно.