Я работаю один день в этот же день я уволился должен ли я отрабатывать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вы уже уволились, то зачем, как Вы выразились, "отрабатывать"?

Нет, в данном случае не должны, как правило устанавливается испытательный срок, можете уволиться одним днем. По правилам заявление подается за 2 недели, но здесь нет нужды.

Это вы считаете, что вы уволились, а работодатель нет, если вы трудовой договор подписывали.