Участок для сельхозпроизводства - возможность создания СНТ или строительства дома?

• г. Москва

Участок Назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельхозпроизводства. Можно сделать СНТ или строить себе дом?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо смотреть план застройки и землепользования для того чтобы была ясность на какое использование можно изменить.

Насколько мне известно при таком виде для сельхозпроизводства можно строить только производственные и вспомогательные помещения а жилые нельзя.