Дайте совет - как оформить покупку квартиры в новостройке при полной выплате пая и отсутствии права собственности.

• г. Пермь

Как оформить покупку квартиры в новостройке, когда дольщик уже полностью выплатил пай, но документы на право собственности еще не получены.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в росреестр для оформления права собственности, после оформления получите документы о собственности.

Требуется оформить дооовор долевого участия, документы на оплату и зарегистрировать его в Росреестре.