Проблемы с доставкой - Как восстановить свои права, если в посылке не те товары?

• г. Благовещенск

Заказала две одинаковых посылки. Одну два спорт. Костюма. Вторую два платья. Пришли посылки. Выкупила одну. В ней вместо костюмов (цена 3400 руб.) лежала ночная рубашка рублей за 300! Расстроилась и не стала выкупать другую. Они стали мне названивать, заставлять забрать посылку, угрожали судом и блокировкой всех моих карт. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Не выкупайте посылку, это ваше право. Однако вам необходимо оплатить почтовые расходы.

На счёт первой посылки, направьте отправителю претензию, требуйте вернуть деньги.