Проблемы с доставкой - Как восстановить свои права, если в посылке не те товары?

• г. Благовещенск

Заказала две одинаковых посылки. Одну два спорт. Костюма. Вторую два платья. Пришли посылки. Выкупила одну. В ней вместо костюмов (цена 3400 руб.) лежала ночная рубашка рублей за 300! Расстроилась и не стала выкупать другую. Они стали мне названивать, заставлять забрать посылку, угрожали судом и блокировкой всех моих карт. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Не выкупайте посылку, это ваше право. Однако вам необходимо оплатить почтовые расходы.

На счёт первой посылки, направьте отправителю претензию, требуйте вернуть деньги.

Спросить
Пожаловаться

Я заказала посылку через интернет. Посылка пришла, извещение пришло. Могу я отказаться от посылки? Цена посылки с доставкой, названная мне по телефону, не соответствует цене, указанной в извещении. Цена в извещении больше примерно на 142 рубля. И вообще, я могу отказаться от посылки?

Заказала посылку через интернет магазин наложным платежом, посылка пришла быстро, у меня не было возможности сразу же её выкупить, я знаю что её могут держать около месяца, но дней через 10 начались угрозы судом, естественно после такого посылку выкупать не захотелось пошла отказалась от неё, ушла она неделю назад а угрозы идут, цена посылки 1500.

Меня зовут Татьяна. Я заказала рассаду клубники на 5000 р. Посылка пришла. Я пришла её забирать. Но не стала забирать, так как у меня возникли сомнения, что в посылке именно то что я заказала. Посылка была отправлена мне через фирму посредник, без описи и объявленной ценности. На самой посылке нет никаких опознавательных наименований фирму. Деньги, оказалось, должна была переправить тоже через какую-то фирму посредник. Код для перечисления денег на бланке и на посылке не совпадали. Я отказалась от посылки. После этого мне позвонили и потребовали оплатить посылку. Я им пояснила причину отказа. Я им предложила прислать мне посылку с описью и с объявленной ценностью. Они отказались присылать мне такую посылку. Тогда я отказалась оплачивать. Всё было устно по телефону. Письменно написать отказ не могу так как не знаю адреса куда отправлять. Теперь мне названивают каждый день и требуют оплатить угрожая судом. Что делать?

Сделала заказ в Манго одежда. Первый выкупила, заказала вторую посылку, но случилось не предвиденное, в общем получилось, что денег не стало и нечем выкупать. Могу я отказаться выкупить посылу?

Можно ли отказаться от получения посылки и соответственно за неё не платить? Я случайно заказала платья, сумма посылки 5300, когда пришла на почту, мне показали посылку, на ощупь в ней лежало что-то вроде сумки, твёрдая пряжка, мне стало подозрительно, никак не мягкая материя, я не стала получать, теперь идут угрозы в виде звонков и смс, звонки автоматические, не с живым человеком.

Заказал посылку наложенным платежом. Посылка пришла. На почте мне отказали в ее выдачи. Мотивируя отсутствием в посылке бланка наложенного платежа. Отправитель грозит судом. Что делать.

Ситуация такая: заказывал посылку с Алиэкспресс, пришла посылка, вручили мне на почте. После вскрытия посылки я увидел рулетку строительную вместо телефона! Который стоит 13000 тр. И вес не соответствует чем заявлена на посылке. Что мне делать? Алиэкспресс просит доказательства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала с Китая две куртки разных цветов и размеров. Одну посылку с курткой на почте отдали, другую нет. Как забрать посылку, если на почте поставщику отписались что отдали обе посылки? Трек номера отслеживались. Что мне делать? :sm_ai:

Сделала заказ в интернет магазине, но когда пришла посылка поняла что я ошиблась и заказ сделала не в том магазине. Выкупать посылку не стала, теперь мне звонят о угрожают судом, коллекторскими наездами и т.д. Я предложила оплатить все их почтовые расходы по пересылке, но они в жесткой форме заставляют выкупать посылку. Я хочу сходить на почту и оформить отказ от посылки, или лучше вообще ничего не делать, и посылка просто будет обратно им отправлена. Как правильно поступить?

Заказала 2 брючных костюма по цене 1399, оператор позвонил и предложил по акции футболки за 250 руб белые, я ещё и их заказала. Посылку выкупила как порядочный человек, так как ждала с нетерпением костюмы. А в посылке лежали вещи китайские и не соответствует размерам. Сохранила отправителя, то есть документы отправителя. Подскажите, что модно сделать, что бы вернуть денежные средства?

Светлана 89131124886

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение