Хочу сделать аборт в платной клинике, но на руках нет паспорта, как быть?

• г. Нижний Новгород

Хочу сделать аборт в платной клинике, но на руках нет паспорта, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Паспорт нужен для заключения договора. Возможно, у вас есть другой документ, удостоверяющий личность.

А скажите, в некоторых клиниках есть анонимно, что это подразумевает?