В заявлении нужно указать сведения о законном представителе, но где указывать, не понятно.

• г. Кемерово

Мне нужно заполнить заявление об утрате гражданства Казахстана на ребенка до 14 лет. В заявлении нужно указать сведения о законном представителе, но где указывать, не понятно.

Мне нужно написать исковое заявление об исключении из актовой записи сведений об отце и изменении фамилии ребёнка, там есть пункт, где нужно указать биологического отца. Обязательно ли заполнять это поле, если я не хочу указывать биологического отца?

Заполняю заявление на оформление загранпаспорта. В Заявлении необходимо указать сведения о предыдущей фамилии - нужно ли указывать эти сведения, если до настоящего времени я являлась гражданкой другого государства и смена фамилии происходила в другом государстве и в другом гражданстве?

Человек оформил гражданство РФ и уехал жить в Россию из Казахстана 8 лет назад. Все казахские документы сдал в установленном порядке. Справки о том, что сдал документы в Казахстане предоставил в России по месту оформления гражданства.

Недавно понадобилась справка об отсутствии второго гражданства и обнаружилось, что в базе Казахстана он числится, как гражданин Казахстана. При выяснении обстоятельств чиновники признали, что кто-то просто забыл внести в базу сведения об утрате гражданства.

Но прошло 8 лет!

Как теперь человек докажет утрату/выход из гражданства Казахстана?

Представитель истца получил исполнительный лист, где взыскателем является истец. В доверенности прописано что представитель имеет право получить присужденные деньги. В таком случае в заявлении для возбуждения исполнительного производства кого нужно указывать как взыскателя, истца или представителя? Если истца, то можно тогда указать банковские реквизиты представителя?

Я заполняю заявление на получение областного пособия по рождению ребенка. В заявлении я указала, что являюсь законным представителем, родителем. Далее нужно заполнять данные на правообладателя, кто им является?

Сведения о результатах проверки минздравом могут быть предоставлены законному представителю. Является ли дочь умершего отца законным представителем? Какие документы нужно предоставить, подтверждающие законное представительство.

Я с рождения до 2000 года жила в Казахстане, являлась гражданкой республики Казахстан. В 2000 году я переехала в Россию, получила Российское гражданство, паспорт, статус вынужденного переселенца. Статья 21 Закона РК О гражданстве Республики Казахстан от 20 декабря 1991 г. Утрата гражданства

Гражданство Республики Казахстан утрачивается:

если лицо приобрело гражданство другого государства; 14 лет являюсь гражданкой РФ. Вопрос: Где мне взять документ удостоверяющий потерю гражданства КЗ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый, заявление на отказ от граждатсва украины для подачи заявления на гражданство где брать и как заполнять?

Мне необходимо заполнить заявление, где нужно указать реквизиты решения суда.

Я сейчас на портале госуслуг и я пытаюсь сделать что б можно было получать пенсию ребёнка на другую карточку. Я являюсь представителем ребёнка. И у меня вопрос. Нужно заполнить сведения о документе, подтверждающем полномочия представителя. Что это за сведенья и с каких именно документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение