Сыну исполнится 22 мая 14 лет, а 27 мая нам улетать. Смогут нам сделать паспорт за один день?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Для изготовления паспорта требуется больше чем один день.

Больше, чем один день - это сколько? За два дня можно оформить?

В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта по месту жительства паспорт оформляется ему в 10-дневный срок со дня принятия документов территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации.