Кто несет ответственность за штрафы при аренде авто - ип или владелец с водителем?

• г. Новосибирск

Я ИП (грузоперевозки), авто оформлено на мужа, с ним заключили договор аренды авто с водителем (он за рулем). Если будет штраф, например за перегруз, на кого выставят на меня как на ИП или на него как на физ-лицо управляющего транспортным средством, на владельца авто?

Ответы на вопрос (2):

И водитель, и ип отвечают по ст 12.21.1 коап РФ.

Непонятен ответ... штраф один, кто будет платить... суммы штрафа разные на сколько я понимаю для ИП и для водителя.