Какую выплату предоставляет Росгосстрах при переломе ноги с операцией и установкой пластины?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста вот за перелом ноги серьезно даже делоли операцию и устоновили пластину какая мне выплата пологаеться в росгострахе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это надо смотреть в Вашем договоре с Росгосстрахом.

Спросить
Пожаловаться

Анатолий,

Если у Вас договор страхования от несчастного случая, то Вам необходимо смотреть условия договора страхования и обязательно Правила страхования Росгосстрах. В Договоре страхования или в Правилах страхования содержаться условия или таблица по страховому возмещению. Обратитесь с Заявлением в Росгосстрах и когда будете подавать заявление, то можете задать этот вопрос страховщику.

С уважением,

Адвокат Ткаченко Олег.

Спросить
Пожаловаться

Пожалуйста как по их доблице правельно рассчитать выплату если в таблице 10 процентов от выплаты если у меня страховка по несчастному случию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, какая положена выплата, в дтп была получена травма, перелом руки, сделана операция (установили пластину стоимостью 45000)?

24.11.2013 сломал ногу в трёх местах. Была проведена операция по установке титановой пластины на бедровую кость и шейку бедра закрепили спец анкерами.5.05.2014 пластина лопнула и в другой больнице сделали другую операцию. Удалили пластину и установили внутри кости штырь. Разумеется тоже не бесплатно. После этой операции значительно быстрей на поправку иду. но из-за длительной болезни застовляют проходить комиссию для комисации из контрактной службы. Мне осталось 1,5 года до пенсии инволидом я не буду мышцы я уже практически восстановил. Конечно после изначальной операции значительно дольше востонавливал ногу но из-за плохого срастания ноги произошла усталость металла. Ну я не знаю что делать. А у меня еще куча кредитов. Подскажите пожалуйста.

Я застрахован в компании ВСК от несчастного случая. Недавно я получил травму перелом мне сделали операцию и установили фиксирующие пластины. Пластины я покупал сам. Положена ли компенсация стоимости пластин?

Переломыбольшой и малой берцовой костей со смещением и осколками левой ноги, перелом ключицы со смещением. Операция на ногу и ключицу, на ноге пластины и винты собирали кости по кусочкам, на ключице 2 спицы. Как и что ничего не знаем.

Я хочу пожаловаться на врача который прооперировал меня (операцию сделал на ногу, был наружный перелом) и соврал что поставил пластину. Когда сняли гипс и сделали рентген никакой пластины на снимке не обнаружили и кость срослась не правильно. Этот же врач отправил меня на повторную операцию к другому врачу. Вот уже прошел год после второй операции, но моя нога опухшая и кость болтается. Передвигаюсь я на костылях. Я хочу чтобы мне возместили мои расходы, моральный вред и чтобы этих врачей наказали. Помогите мне пожалуйста!

У мамы тройной перелом ноги. В области пятки. Делали операцию. Поставили две пластины и болт.

Можно ли получить инвалиднсть?

Я получила производственную травму. Перелом ноги во время перерыва на курение. Оформлена по трудовому договору до 31.04.13. Перенесла операцию на голеностопе. Сейчас на больничном и нога в гипсе. Во время операции вставили пластины за которые я заплатила 37 т.р.. Работодатель оплатил мне 21 т.р. в счет медицинских расходов. Какие выплаты мне положены по закону и как мне их получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж попал в ДТП 2 года назад, перелом бедра поставили пластину, перелом руки тоже стоит пластина, и разрыв симфиза таза, на руку делали 2 раза операцию и она до сих пор не срастается, нога тоже болит, отекает долго работать не может. В инвалидности врачи отказали, подскажите пожалуйста к кому обратиться по оформлению инвалидности. Спасибо!

Мама поломала ногу. Перелом сложный и требует операции по установке пластин. Пластины бесплатно достались, болты купили. Врач просит 20 т.р. за проведение операции. Законны ли его действия?

К юристам. У моей подруги во время перелома поставили дорогую ортопедическую пластину в большеберцовую кость. Пластина стоимость 60 тыщ руб. Через два года она сломалась. И опять сейчас ей нужна операция и установления новой пластины. Чек на эту пластину у нее есть. Может ли она вернуть деньги за первую пластину или поставить второй раз бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение