Какую выплату предоставляет Росгосстрах при переломе ноги с операцией и установкой пластины?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста вот за перелом ноги серьезно даже делоли операцию и устоновили пластину какая мне выплата пологаеться в росгострахе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это надо смотреть в Вашем договоре с Росгосстрахом.

Анатолий,

Если у Вас договор страхования от несчастного случая, то Вам необходимо смотреть условия договора страхования и обязательно Правила страхования Росгосстрах. В Договоре страхования или в Правилах страхования содержаться условия или таблица по страховому возмещению. Обратитесь с Заявлением в Росгосстрах и когда будете подавать заявление, то можете задать этот вопрос страховщику.

С уважением,

Адвокат Ткаченко Олег.

Пожалуйста как по их доблице правельно рассчитать выплату если в таблице 10 процентов от выплаты если у меня страховка по несчастному случию.