Истец столкнулся с подлогом доказательств - как защитить свои права?

• г. Тольятти

Есть все основания полагать, что ответчик предоставил в суде сфальсифицированные доказательства, осуществил подлог документов. Какие действия следует предпринять истцу?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд ходатайство о признании документов фальсифицированными, недостоверными, недопустимыми доказательствами в нарушение ст. 10 ГК, ст. 60 ГПК РФ, назначении экспертизы.