Двое граждан подали на суд из-за отсутствия договора на контейнер и отсутствия оплаты

• г. Кемерово

Частный сектор. Договор не заключали. Контейнер не поставили. Не кто не прописан. Квитанции не приносили. . Подали на суд на 2 человека.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подать мировому судье возражение на исполнение судебного приказа в течение 10 дней с момента получения его копии.

Подайте в суд возражния на судебный приказ в установленный срок и он будет отменен. По факту не установки контейнеров в связи с этим не оказания услуг обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру.