Оформление ухода за бабушкой - влияние на получение отсрочки военной службы.

• г. Йошкар-Ола

У меня есть бабушка (мать моего отца), муж (отчими моего отца) и дед давно умерли, если я оформлю уход за ней, дадут ли мне отсрочку (мой отец/её сын-живой) и если да, то насколько?

Ответы на вопрос (1):

Не дадут Вам отсрочку, поскольку есть отец, который обязан ухаживать за своей матерью.