Врач-педиатр считает, что вызов к ребенку 5 лет с насморком без температуры необоснован, но мама продолжает тревожиться

• г. Ижевск

Я врач-педиатр. Считаю, что вызов к ребёнку 5 лет с насморком без температуры необоснован. Я записала их к ЛОР и сообщила об этом маме. Вчера была у них. Никаких данных за ОРЗ нет. Сегодня мама снова принципиально вызывает, а к ЛОР идти отказывается.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, запишите в карте больного ребёнка, о направлении его в ЛОР врачу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Не понятно, в чем вопрос у Вас? Вы его не задали.

Добрый день! Выпишите направление. Отказ от посещения врача, это уже ответственность матери ребенка.