Расторжение договора страхования в период охлаждения по потребительскому кредиту - дата завершения действия полиса

• г. Москва

11 марта 2021 страховая компания получила заявление о расторжении договора страхования/полиса в "период охлаждения" по потребительскому кредиту. Страховую премию вернули 29.03.2021.

Вопрос: с какого числа договор страхования/полиса считается расторгнутым?

Ответы на вопрос (1):

С момента получения уведомления о расторжении договора.