Недвижимость без собственника - коммуналка и вывоз мусора – что положено по закону?

• г. Владимир

Тетя умерла в ноябре 2020 г. Так как 6 месяцев еще не вышло, соответственно собственника жилья еще нет. На что были высланы все документы в расчетный центр по ком. услугам. Но за вывоз мусора так и продолжают брать деньги. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют право. Пишите заявление на перерасчет.