Машины покупает оформляет не на себя, как сказали мне приставы, в собственности у него ничего нет.

• г. Кемерово

Вышла замуж уже с ребенком (как мать одиночка) родила еще ребенка, с мужем не живу уже 2 года, на алименты подала сразу на второго ребенка (первый не его), за это время было заплачено чуть больше 10000 рублей, он не работает офицеально, но я знаю где и кем. пока еще мы не разведены! Машины покупает оформляет не на себя, как сказали мне приставы, в собственности у него ничего нет. Помогите пожалуйста, трудно поднимать 10-ти летнего и 5-ти летнего детей одной! Зарплата у меня 10000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Через приставов пишите жалобы на их бездействие + в суд о привлечение его к уголовной ответственности за не уплату алиментов.