Машины покупает оформляет не на себя, как сказали мне приставы, в собственности у него ничего нет.

• г. Кемерово

Вышла замуж уже с ребенком (как мать одиночка) родила еще ребенка, с мужем не живу уже 2 года, на алименты подала сразу на второго ребенка (первый не его), за это время было заплачено чуть больше 10000 рублей, он не работает офицеально, но я знаю где и кем. пока еще мы не разведены! Машины покупает оформляет не на себя, как сказали мне приставы, в собственности у него ничего нет. Помогите пожалуйста, трудно поднимать 10-ти летнего и 5-ти летнего детей одной! Зарплата у меня 10000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Через приставов пишите жалобы на их бездействие + в суд о привлечение его к уголовной ответственности за не уплату алиментов.

Спросить
Пожаловаться

С первым ребёнком статус мать одиночка, вышла замуж родила второго ребёнка, положено какое либо пособие на первого ребёнка? Муж его не усыновлял, а на дочь платит алементы, но мы ещё в браке.

Моему ребёнку 3 года алименты не подавала оформила ребёнка как мать-одиночка. На сегодняшний день мать-одиночку мне отказали замуж вышла родила второго в браке я могу подать док-ты на алименты за первого ребёнка... за ответ заранее благодарю!

С первым ребенком я считалась мать-одиночка вышла замуж родила второго через 3 года развелась как я сейчас буду считаться разведенная или мать одиночка?

Я с 2004 года мать одиночка 2019 году вышла замуж родила второго! Скажите пожалуйста муж официально не работает и мне отказали в мат. од.,сейчас я могу подать на одинокую маму? Может поменялся закон? Спасибо.

Что можно сделать чтобы добиться алиментов на ребёнка от бывшего мужа? В декабре 2013 года когда родила ребёнка подала на алименты в суд в январе 2014 решение суда приставы запустили в производство по настоящее время не получила ни копейки хотя долг уже более 100000 рублей! Приставы объясняют что не могут его найти хотя есть адрес где он проживает и делали приводы в свою организацию. Бывший муж работает не официально грузчиком получает не меньше 25000. я живу с ребёнком на съёмной квартире на одно детское пособие у него своя квартира помогите пожалуйста ребёнку 1,4 года часто болеет цены на лекарства и все остальное очень высокие! Подскажите что мне можно сделать?

Я мать одиночка в графе отец прочерк.. Потом я вышла замуж.. Родила 2 детей.. Я живу в Прокопьевске.. Всегда получала на ребёнка пособие как мать одиночка на 1 ребёнка.. В этом году лешили пособия. Сказали новые условия.. Так как я вышла за муж.. Это законно.. Я не могу получать пособия которые полагаются матерям одиночкам. Дочке 15 лет.. Все 15 лет была мать одиночка.. В браке 12 лет...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С бывшим мужем в разводе 1,5 года от брака 2 сына подала на аллименты сразу как развелись, за все это время кое как выклянчила сама с него тясяч 10,приставы бездействуют, сейчас он вообще ничего не перечисляет уже пол года, как заставить его выплачивть аллименты незнаю, живу с детьми в сьемном жилье одной очнь.

Я мать одиночка с первым ребёнком вышла замуж. Родила второго ребёнка сама не работаю. Содержит муж. в соцзащите отказали в пособиях на первого ребёнка. сказали что у нас привышает прожиточный минимум. Правильно ли это.

Я мать троих детей! Со вторым ребёнком считаюсь, как мать одиночка! Вышла замуж и родила третьего. На второго не платят ежемесячное пособие так, как,муж не работает и я не могу его доходы подтвердить. Муж не удочерял моего ребёнка, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение