Как вернуть свои деньги с банка.

• г. Москва

Здравствуйте,у меня такая проблема,я подал в суд на совкомбанк и выиграл его исковой лист забрал 27/04/2012 и пошел в их филиал там у меня откопировали исковое и отправили по электронной почте в головной офис который находиться в городе Кастрома,а исковое отдали мне и всё не ответа не привета,16\05\2012 отнес исковое судебным приставам прошло уже более 2х месяцев,а денег так и нет,приставы говорят что это всё идет через Владивосток,а там сотрудник в отпуске,подскажите что делать в данной ситуации.Спасибо.

У меня проблема с судебными приставами. Застраховал я машину по каски компаниейкомпаньонпопал ДТП ну они не платили и я их подал в суд выиграл и исполнительные листы отдал судебным приставам и заявление тоже, вот они это все отправили Самару как так фельял компании там и что мне сейчас делать?

Банк русский стандарт подал в суд и высудил 17000 рублей, кредит брал в 2012 году и мои родители погасли мой долг полностью пока я был в армии с 2012-2013 года. Прошло уже более 5 лет. Высудили только 2019 году в октябре. Я отменил судебный приказ так как исковая давность уже прошла. Но судебные приставы списали эти средства и уже они ушли, оказывается что судья не отправила судебным приставам по их запросу отмену. Написал заявление о повороте судебного решения. Мне выдали исполнительный лист, я его отнес приставам так как судья сказала к ним надо нести, В городе Киселевске мне отказали, сказали что банк находиться в москве вот им и по почте отправляйте. Банк есть и в городе Новокузнецке, там же на меня подали они в суд и высудили. Подскажите как лучше поступить и куда надо все таки обратится?

Как заставить судебных приставов работать? Оформили КАСКО на автомобиль, была авария, через суд отсудили 389 т. р, отправили исполнительный лист в головной офис в Екатеринбурге, хотя сами проживаем г.Саратов, отправили по той причине что в саратовском филиале страховой кампании нет денег, нам в ответ два месяца назад пришло что исполнительный лист взял судебный пристав и начато исполнительное производство, но в течении двух месяцев от всех тишина, то трубки не берут, то судебные приставы прося перезвонить через месяц! Подскажите что делать?

Подал исковое заявление на организацию ЗАО Ремстрой. Выиграл суд, отнес исполнительный лист приставам. При попытке взыскать долг у организации выяснилось что организация не ЗАО Ремстрой а ООО Ремстрой. Суд отозвал исполнительный лист. Что делать в данной ситуации? Подавать новое исковое? Или это ошибка суда?

Такая проблема выиграл суд у страховой компании, отдал исполнительный лист судебным приставам. Думаю все пять дней и деньги придут, но прошло время. Каждую неделю звонил спрашивал как дело ответ один денег нет звоните через неделю. По истечению трех месяцев появился новый ответ. Филиал закрыт, в конторе сидит одна девушка которая отпровляет заявки в Москву. Спрашиваю что делать ответ один ждать. На вопрос сколько неизвестно. Подскажите как поступить чтоб ускорить эту неизвестность.

Я проживаю в городе Бийске Алтайского края. Я выиграл суд у страховой компании Согласие о доплате мне денежных средств по ДТП. Судебные приставы нашего города дали адрес приставов в Москве и сказали, что так как центральный офис Согласия находится в Москве нужно направить туда исполнительный лист. Я направил ценным письмом с уведомлением весь комплект документов, пришло уведомление с Москвы о получении документов приставом. Прошло около месяца, ни денег, ни ответа нет. Какой срок исполнения приставами исполнительного листа, и как узнать у кого и в каком процессе мое исковое.

Я выеграл суд одал исполнительныи лист судебным пристовам не ответа не привета что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала на алименты в апреле. Бывщий муж принес справку 2 НДФЛ судебным приставам. Приставы говорят что 26 июня отправили исполнительный лист в его организацию где он работает. И все тишина нет никаких денег и приставы молчат говорят что отправили запрос через почту и нет ответа. Что делать в таком случае может он вообще не работает там. Судебные просто разводят 2 месяца руками и говорят жди.

У меня такой вопрос: наш банк открыл филиал, который находится в другом субъекте РФ. На должность руководителя филиала поставили сотрудника, который будет находиться в головном офисе. Т.е. управляющий филиалом большую часть времени будет находиться в головном банке, головной банк и филиал при этом расположены в разных субъектах РФ. Изредка будет ездить в командировки для проверок и т.п. Как правильно оформить такое условие? Сотрудник руководит филиалом из головного офиса, находящегося в другом субъекте РФ. В самом филиале он не находится.

ПОДАВАЛ НА СУД НА РАБОТОДАТЕЛЯ! СУД ВЫИГРАЛ! ЕСТЬ ИСПОЛ ЛИСТ. ЕСТЬ РЕШЕНИЯ СУДА! ПОЛГОДА УЖЕ ЖДУ ОТ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОМ ВЗЫСКАНИЯ С РАБОТОДАТЕЛЯ. НЕ КАКОГО ПРОДВИЖЕНИЯ НЕТ! ТО ГОВОРЯТ ТАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕТ. ТО ГОЛОВНОЙ ОФИС В ДРУГОМ ГОРОДЕ, ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО И В ДРУГОМ ГОРОДЕ НЕТ ОРГАНИЗАЦИИ ТАКОЙ! ОБРАЩАЛСЯ К СТАРШЕМУ СУД. ПРИСТАВУ. И В ПРОКУРАТУРУ. ТОЛКУ НЕТ! ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНО! ХОТЯ У МЕНЯ ЕСТЬ И СПОЛ ЛИСТ. И РЕШЕНИЯ СУДА. И СПРАВКА ЧТО ТАМ РАБОТАЛ! КОРОЧЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ. И БЕСПРЕДЕЛ ПРОИСХОДИТ! чТО МНЕ ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА? ДУМАЮ ПОДАТЬ НА СУД НА СУДЕБНОГО ПРИСТАВА!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение