Возможен ли заключение соц контракта для гражданки другого государства с ребенком-гражданином РФ?

• г. Воронеж

Есть ли возможность заключить соц контракт если я имею сына (гражданина РФ), но сама являюсь гражданкой другого государства. И данная выплаты мне как раз требуется для оыормления гражданства.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас такой возможности, и быть не может. Только у вас на родине.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.