Как защитить свои права в ситуации с зарплатным арестом и блокировкой банком?

• г. Новосибирск

Высчитывают через бухгалтерию 50% от заработка. Счет зарплатный арестован. Пришла з/плата, банк еще заблокировал 5000 от оставшихся 50% зарплаты. Как бороться с приставами? Гле наше "ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО"? С ДЕТЬМИ МНЕ ЖИТЬ НА 5000? КАК?

Ответы на вопрос (1):

Напишите об этом заявление приставу и он карту разблокирует.