Как быть в дальнейшем при таких случаях?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо домой с обвинениями в ДТП. Сам я таковых случаев не припомню, правда бал один случай с блондинкой за рулем, она задела мое зеркало своим, т.к. очень близко прижалась ко мне, ну мы зеркала поправили и разъехались.

Вопросы: 1. Можно ли это считать ДТП?

2. Что и куда писать?

3. Как быть в дальнейшем при таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

прочитайте письмо с обвинениями, там должно быть указано, что за ДТП. То что Вы написали тоже ДТП.

С уважением, К.В.Истратов