Как защитить свою семью от чрезмерного вмешательства родственников - юридические возможности

• г. Набережные Челны

Какому закону можно прибегнуть если брат моего мужа лезит в нашу семью и не даёт жить, ссылаясь тем что мы живём у свекровки (у ихний матери) и заботимся о ней т. к мой муж самый младший и всё должно остаться ему. Праписаны мы там же. А его брат приходит как к себе домой и начинает ругаться по мелочам и не даёт жить,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если у брата имеется прописка Вы ни как не запретите ему приходить к Вам. Если прописка отсутствует - смените замки...

А вообще братья должны разобраться между собой самостоятельно...