Как оформить помощь юристов Аргос в реструктуризации кредитов и не попасть в лохотрон?

• г. Краснодар

Юридическая компания "аргос" г. Новосибирска предложила мне помощь в реструктуризации кредитов в разных банках, я проживаю в Краснодарском крае. Вопрос: когда я должна оплатить работу юриста (т.е. первую оплату) - до заключения договора или после, и какие документы мне нужны от данной компании в первую очередь, чтобы не попасть в лохотрон?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Зависит от условий договора. Обращайтесь к любому юристу на сайте за платной консультацией с анализом договора.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

По этой теме очень много вопросов... Хотелось бы уточнить:

1. с какого года долги?

2. когда был внесен последний платеж?

Зачем Вы вообще собрались заключать такой договор с посторонним лицом и можно ли увидеть предложенный вариант договора.

Если прошло более трех лет с последнего взноса, вам не нужно заключать ни какой договор.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Реструктуризация задолженностей не зависит от посредников, только от кредитных организаций.

Спросить
Пожаловаться

"помощь в реструктуризации кредитов"

неужели Вы верите в такую чепуху?

В чем помощь то?

Не существует такой помощи...

Что они Вам денег дадут что-ли?

Кроме банкротства всё иное лохотрон.

Спросить
Пожаловаться

Я не уверена, что адрес сайта достоверен... как убедиться?

Спросить
Пожаловаться

А то, что Вы не попадете в лохотрон Вы уверены?

Спросить
Пожаловаться

Я об этом и спрашивала - как не попасть в лохотрон! И именно у вас - юристов... что вы можете посоветовать в данной ситуации?

Спросить
Пожаловаться

Вам уже ответили, что вам не нужны никакие посредники и что если вам надо реально реструктуризацию, то лучше это делать непосредственно в кредитных организациях. А самим юристам можно предоставить для анализа условия реструктуризации и ваши договоры с банками, чтобы понимать, нужна ли она вообще. В юридических фирмах цены обычно намного больше и чаще всего они занимаются обычным разводом людей. Лучше всего обращаться к частному юристу или адвокату. Обращать надо внимание на высшее образование юристов. Не подписывать заранее акт оказанн услуг. Многие юристы работают по 100% предоплате, это нормально. На сроки оказания услуг в договоре обращайте внимание.

Спросить
Пожаловаться

Договор заключён дочерней компанией от имени головной компании, т.е. заказчик по договору-головная компания, а подписывал директор дочерней компании. Услуги оказаны, счета приняты к учету. Оплату должна произвести головная компания, но она отказывается и пишет оплатить услуги дочерней компании! Как это юридически оформить? Нужно заключение соглашения? Или расторжение договора и заключение нового договора?

Названия компаний “Юридическая компания” и “Компания, оказывающая юридические услуги”. Вопрос: Какой статус имеет каждый из руководителей данных компаний (юрист, не юрист)? Понятно, что обе компании оказывают юридические услуги. Правильно ли я понимаю, что, если компания называется “Компания, оказывающая юридические услуги”, то ее руководитель – менеджер, исполнительный директор, но не юрист? А вот, в случае, если компания называется “Юридическая компания”, то какой статус имеет руководитель этой компании?

Александр.

Мне поступило предложение от компании по погашению кредитов о сотрудничестве, т.е. компания должна после заключения договора об оплате за меня кредита, погасить за меня кредит. Вопрос: с кого банк будет требовать погашения кредита, если компания перестанет делать выплаты по моему кредиту?

В нашей компании нет юриста, а возник такой вопрос - наша компания проводила для себя газ. Теперь соседняя компания хочет подсоединиться к нашей трубе и просит согласие. Правомерно ли заключение договора с этой компанией на оплату такого согласия? Или какой договор можно заключить, чтобы провести оплату?

Основной вид деятельности моей компании - экспедиторские услуги. В штате есть юрист. Наш партнер (ООО) предложил оказать ему за плату по договору услуги по представительству его компании в арбитражном суде. Вправе ли моя компания оказать данную услугу используя штатного юриста. Какие документы кроме договора и доверенности мы должны оформить? Должны ли мы доплачивать нашему юристу в таком случае и менять его должностную инструкцию?

Компания А заключила с компанией Б договор на транспортные услуги. За выполненные услуги компания Б просит (письмом) компанию А оплатить компании С, в назначении платежа указать: по договору займа № за компанию Б. Какие проблемы могут возникнуть у компании А?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратилась в юридическую компанию за помощью, чтоб помогли вернуть сумму от тур компании, что было получено мошенническим путем. Юридическая компания обещала также составили письменный договор, однако ничего не было сделано со стороны юристов. Что делать если юридическая компания не исполняет договор, но уже кассировал большие деньги.

Я являюсь бригадиром, нашей бригаде в составе 14 человек 31 декабря логистическая компания предложила работу с оплатой 250 руб в час без заключения договора с обещанием оплаты сразу после работы.

Переговоры я вел с представителем логистической компании, он представился менеджером этой логистической компании, к сожелению, Фамилию и должность не знаю только телефон на который сейчас никто не отвечает, после этого нам были оформлены пропуска для входа на территорию и после работы выдан табель с фамилиями и временем работы, но оплату компания отказалась производить после работы ссылаясь на то, что оплата переведена тем кто нас нанимал.

На требования предоставить документы подтверждающие факт перевода логистическая компания ответила отрицательно назвав только название компании куда они отправили деньги, но эта организация отрицает факт своего сотрудничества с логистической компанией.

1. Как быть в этой ситуации на лицо мошеничество всего было обмануто около 30 человек вместе с нами?

2. Что делать чтобы побыстрее разрешить эту ситуацию подавать в суд на логистическую компанию или писать заявление в милицию, сам не пойму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение