Как удалить лишение прав из базы данных - где обратиться и как решить проблему?

• г. Омск

1.5 года назад получил права после лишения. Отказали в замене прав, сказав что висит лишение. Отправили по месту лишения г. ОМСК, сам с области, где и отказали в замене. Куда обратиться за удалением лишения из базы, в административную практику г. Омска или... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Скорее всего вам отказали, поскольку был не уплачен штраф, вы штраф оплачивали? Срок лишения когда вышел? Сдавали старые права после лишения?