Общая площадь квартиры, указанная в договоре купли-продажи, отличается от площади, указанной в кадастровом паспорте.

• г. Самара

Общая площадь квартиры, указанная в договоре купли-продажи, отличается от площади, указанной в кадастровом паспорте.

Ответы на вопрос (1):

зачем ИСК? составьте дополнительное соглашение к договору купли-продажи. В чем возник спор???