Кто получит машину при разрыве гражданского брака и оформлении кредита на жену?

• г. Владимир

Ситуация.. Живут в гражданском браке, кредит на покупку машины оформлен на "жену".Машина тоже оформлена на жену. Кредит еще не понашен. В случае расхода кому достается машина, достаточно ли того, что машина оформлена на жену?

Ответы на вопрос (1):

Если муж докажет, что вы вели совместно хозяйство, выплачивали вместе этот кредит, то можно и машину разделить... 😉