Нарушение прав потребителя - как я потеряла 895 рублей на курсе со второго дня подписки за 1 рубль и как дать отпор с помощью 32 статьи.

• г. Курган

Я подписалась на курсе за 1 рубль на 3 дня, через несколько дней я обнаружила списание с карты 895 рублей от этой школы, оказалось, что я где-то что-то подписала на автоплатеж, прошла я всего 1 урок из 30, написала в поддержу чтобы вернули деньги, мне отказали, хотя это нарушение прав потребителя 32 статья, думаю как дальше поступать и на что нужно уделить внимание. Планирую написать повторно, натуженных напомнить, что существует 32 статья, где они нарушают мои права потребителя, но не могу сформулировать правильно. Помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Нет смысла писать повторную претензию. Обращайтесь в суд.

На это нету времени и сумма маленькая, помогите сформулировать красиво претензию.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга подготовки документов платная.