Организационные вопросы грузоперевозок - отношения между супругами и оптимизация налогообложения при режиме УСН.

• г. Краснодар

Мы с супругом состоим в официальном браке, у супруга в собственности есть грузовой автомобиль, ИП оформлено на жену (меня), ведем деятельность по грузоперевозкам. Муж является водителем. Как нужно оформлять отношения между супругами, чтобы не возникло вопросов в налоговой. И можно ли избежать официального трудоустройства, чтобы не переходить в статус ИП с работниками. Режим УСН.

Ответы на вопрос (1):

Заключите с мужем договор ГПХ.