Декларация по продаже машины перед уходом в армию сына - возможно ли ее оформление и какой налог должен быть уплачен?

• г. Архангельск

Мой сын в армии. Перед уходом в 2020 году продал машину. Декларацию могу оформить я? Продал дешевле чем купил получается нулевой налог?

Ответы на вопрос (1):

Если есть нотариальная доверенность от сына, то можете оформить.