Возможность быть соучастником преступления - что делать, если подросток, кинувший камень в машину, обвиняет вас в подстрекательстве?

• г. Архангельск

Если подросток кинул в машину камень и остался след, и я был рядом, приехала полиция. И этот подросток наговаривает то что я его подговорил, могут ли как соучастник вызвать в пдн?, как быть?, что говорить. Если я его не подговаривал.

Ответы на вопрос (1):

С родителя идите, они пусть разбираются.