Что означает от гостнаркоконтроля слова 'Вы у нас на учёте как сбытчик"

• г. Владимир

Что означает от гостнаркоконтроля слова 'Вы у нас на учёте как сбытчик"

Ответы на вопрос (2):

Закладки закладываете по оперативным данным, видимо...

Спросить
Пожаловаться

Прямой смысл сказанного. На учете, как сбытчик... В чем неясность?

Спросить
Пожаловаться

Во время задержания сбытчика наркотиков, тот совершил наезд на сотрудника, проводившего задержание, дважды пытаясь рывками машины сбросить того с капота. После того, как сбытчик понял, что будет применено огнестрельное оружие (пистолет был уперт в лобовое стекло перед водителем), он остановился и разблокировал двери, после чего был задержан.

Возбуждено уголовное дело, сбытчик помещен в СИЗО. После наезда сотрудник был отправлен в травмпункт, где ему был поставлен диагноз "поверждения связки коленного сустава", наложены лангеты. Ведомственным врачом на следующий день выписан больничный лист. Наступает ли у сбытчика ответственность по ст. 318 УК РФ?

Родители сбытчика, предвидя эту возможность, предлагают компенсировать нанесенный вред. Возможно ли это? Каким образом должна быть оформлена мировая и передача денег?

Заранее благодарю.

Теоретический вопрос: кто выполняет функцию - САНКЦИЯ на возбуждение уголовного дела? Смущает первое слово. По сути, возбуждает уголовное дело следователь, но слово санкция ведь означает запрет. Получается, что запрет на возбуждение уголовного дела выполняет адвокат? Или тут значение слова не важно?

Что означает, если, например, человек сидит 5 лет, до удо 0,5 года, у него проходит суд насчёт сокращение срока (осуждённый писал во всюда, чтоб ему сократили срок). И по решению суда ему выносят приговор, говоря слова: ограничить осуждённого..! Это значит, что после этого суда его домой отпускают? Или что означают эти слова? И по статья 105 часть 1 такое может произойти?

Вопрос для всей России.

Что означают написанные слова в конституции РФ:

"Ни один закон, ни один правовой акт не должны противоречить Конституции",и какое наказание за несоблюдения этих слов?

Сдраствуйте, подскажите что означяет слова /отказоно в истребовании дела/спасибо зарание.

В апелляцирнной жалобе адвокат написал решение 1980 г, в котором я не был стороной по делу, для меня не является предъюдикционным.

Вопрос:

Я такого слова не знаю, что оно означает? Я знаю слово преюдициальный факт, к примеру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего гражданского мужа поймали на сбыте, при досмотре была обнаружена меченая купюра в размере одной тысячи рублей, сбыл шишку в размере 0,80 гр. ранее был судим за хранение и получил штраф в размере 20 тысяч рублей. На данный момент сотрудничает со следствием, говорят что напишут ходатайство и ему дадут условно, но они не переписывают дело, мой муж был посредником он взял у сбытчика по просьбе его 'друга' после чего передал ему, но в деле написано что именно он сбытчик. Возможно ли переписать дело как оно есть? И есть шанс остаться на свободе? (он состоит на учёте в наркологичке и психиатра, когда первый раз судили его признали зависимым и нуждающимся в лечении)

Я хочу получить юридическое толкование п.1 ст.9 Конституции РФ.

А именно:

1.Что означает слово «народов»?

2.Что означает слово «соответствующей»?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение